Dr. Iris  Guery

Dr. Iris Guery

CEO
i.guery@sawi.com
Sandra Koehli

Sandra Koehli

Direktorin Finanzen, HR und Administration (Mitglied der Geschäftsleitung)
s.koehli@sawi.com
Lucille Armelle Ikula

Lucille Armelle Ikula

Verantwortliche Communications & Admissions (Mitglied der Geschäftsleitung)
l.ikula@sawi.com
Dr. Nicole  Greuter

Dr. Nicole Greuter

Communications & Admissions (ZH), Head of Department Bachelor ABS
n.greuter@sawi.com
Doris Graf

Doris Graf

Lehrgangsverantwortliche
d.graf@sawi.com
Jacqueline Moser

Jacqueline Moser

Lehrgangsverantwortliche
j.moser@sawi.com
Gwénaëlle Chasles

Gwénaëlle Chasles

Senior Lehrgangsverantwortliche (Romandie)
g.chasles@sawi.com
Cynthia Delessert

Cynthia Delessert

Lehrgangsverantwortliche (Romandie)
c.delessert@sawi.com
Inès Gotti

Inès Gotti

Lehrgangsverantwortliche (Romandie)
i.gotti@sawi.com
Amelia Espejo

Amelia Espejo

Lehrgangsverantwortliche (Romandie)
a.espejo@sawi.com
Claudia Roque

Claudia Roque

Buchhalterin
c.roque@sawi.com
Michel Kufrin

Michel Kufrin

Buchhalter
m.kufrin@sawi.com
Selmida Feta

Selmida Feta

Buchhalterin
s.feta@sawi.com
Noah Jaquet

Noah Jaquet

Administrative Unterstützung (Romandie)
n.jaquet@sawi.com
William Wells

William Wells

Auszubildender (Romandie)
w.wells@sawi.com
Haoua Mahmoudi

Haoua Mahmoudi

Alumni Manager (Romandie)
h.mahmoudi@sawi.com
Miglena  Malaj

Miglena Malaj

Business Development Manager (Romandie)
m.malaj@sawi.com
Alizée Walter

Alizée Walter

Admissions & Business Development (Romandie)
a.walter@sawi.com
Christophe Robert-Nicoud

Christophe Robert-Nicoud

Communications Manager (Romandie)
c.robertnicoud@sawi.com
Natacha Gentilini

Natacha Gentilini

Junior Communications Manager (Romandie)
n.gentilini@sawi.com
Sylvie-Anne Augier

Sylvie-Anne Augier

Sekretariat (Romandie)
s-a.augier@sawi.com
Mario Bessa

Mario Bessa

Facility Manager (Romandie)
m.bessa@sawi.com