Dr. Iris  Guery

Dr. Iris Guery

Chief Executive Officer
i.guery@sawi.com
Sandra Koehli

Sandra Koehli

Leiterin Finanzen, HR und Administration (Mitglied der Geschäftsleitung)
s.koehli@sawi.com
Lucille Armelle Ikula

Lucille Armelle Ikula

Verantwortliche Communications & Admissions (Mitglied der Geschäftsleitung)
l.ikula@sawi.com
Dr. Nicole  Greuter

Dr. Nicole Greuter

Communications & Admissions, Head of Department Bachelor ABS
n.greuter@sawi.com
Doris Graf

Doris Graf

Lehrgangskoordinatorin
d.graf@sawi.com
Jacqueline Moser

Jacqueline Moser

Lehrgangskoordinatorin
j.moser@sawi.com
Gwénaëlle Chasles

Gwénaëlle Chasles

Lehrgangskoordinatorin
g.chasles@sawi.com
Cynthia Delessert

Cynthia Delessert

Lehrgangskoordinatorin
c.delessert@sawi.com
Inès Gotti

Inès Gotti

Lehrgangskoordinatorin
i.gotti@sawi.com
Noah Jaquet

Noah Jaquet

Lehrgangskoordinator
n.jaquet@sawi.com
Claudia Roque

Claudia Roque

Buchhalterin
c.roque@sawi.com
Michel Kufrin

Michel Kufrin

Buchhalter
m.kufrin@sawi.com
Selmida Feta

Selmida Feta

Buchhalterin
s.feta@sawi.com
William Wells

William Wells

Auszubildender
w.wells@sawi.com
Haoua Mahmoudi

Haoua Mahmoudi

Alumni, Career & Firma Manager
h.mahmoudi@sawi.com
Miglena  Malaj

Miglena Malaj

Head of Sales
m.malaj@sawi.com
Alizée Walter

Alizée Walter

Admissions- und Marketing-Koordinatorin
a.walter@sawi.com
Christophe Robert-Nicoud

Christophe Robert-Nicoud

Communications Manager
c.robertnicoud@sawi.com
Gaëlle Tripet

Gaëlle Tripet

Communications Intern
stagiaire.comm.admissions@sawi.com
Sylvie-Anne Augier

Sylvie-Anne Augier

Sekretariat
s-a.augier@sawi.com
Carlos De Jesus

Carlos De Jesus

Facility Manager
c.dejesus@sawi.com