Sandra Koehli

Sandra Koehli

Directrice Finances, RH et Administration
s.koehli@sawi.com
Stéphane Meier

Stéphane Meier

Directeur Bachelor et MBA
s.meier@sawi.com
Dr. Iris  Guery

Dr. Iris Guery

Responsable pédagogique marché alémanique
i.guery@sawi.com
Gwénaëlle Chasles

Gwénaëlle Chasles

Responsable de Formations Senior
g.chasles@sawi.com
Cynthia Delessert

Cynthia Delessert

Responsable de Formations
c.delessert@sawi.com
Lucille Armelle Ikula

Lucille Armelle Ikula

Responsable de Formations
l.ikula@sawi.com
Léa-Marie Guiral

Léa-Marie Guiral

Stagiaire Pédagogie
l.guiral@sawi.com
Dylan Joly

Dylan Joly

Responsable de Formations
d.joly@sawi.com
Samantha  Jones

Samantha Jones

Responsable de Formations
s.jones@sawi.com
Esther Lüthi

Esther Lüthi

Comptable (ZH)
e.luethi@sawi.com
Selmida Feta

Selmida Feta

Comptable junior
s.feta@sawi.com
Jessica  Stimoli - Christen

Jessica Stimoli - Christen

Collaboratrice Secrétariat
j.stimoli@sawi.com
Véronique  Hersperger

Véronique Hersperger

Collaboratrice secrétariat et comptabilité
v.hersperger@sawi.com
Vanessa Suriano

Vanessa Suriano

Chargée des Relations Entreprises
v.suriano@sawi.com
Miglena  Malaj

Miglena Malaj

Chargée du Développement Commercial
m.malaj@sawi.com
Christophe Robert-Nicoud

Christophe Robert-Nicoud

Chargé de Communication
c.robertnicoud@sawi.com
Natacha Gentilini

Natacha Gentilini

Stagiaire en Communication
n.gentilini@sawi.com