Yannick Chevailler

Yannick Chevailler

CEO Groupe SAWI Suisse
sawi-formations@sawi.com
Olivier Beyeler

Olivier Beyeler

Directeur pédagogique Groupe SAWI
o.beyeler@sawi.com
Sibylle Valeggia

Sibylle Valeggia

Leiterin SAWI Deutschschweiz
info@sawi.com
Cynthia  Marconnet

Cynthia Marconnet

Responsable des événements pédagogiques
c.marconnet@sawi.com
Fanny Dubois

Fanny Dubois

Responsable partenariat - Assistante de direction
f.dubois@sawi.com
Zoé Dupraz

Zoé Dupraz

Chargée de communication
z.dupraz@sawi.com
Delphine Somveille

Delphine Somveille

Manager de la formation Polycom
dsomveille@polycom.academy
Anaïs Bruni

Anaïs Bruni

Responsable de formation
a.bruni@sawi.com
Guénaëlle Chasles

Guénaëlle Chasles

Responsable de formation
g.chasles@sawi.com
Sandy Martinho

Sandy Martinho

Responsable de formation
s.martinho@sawi.com
Henri Ruch

Henri Ruch

Responsable technique
hruch@polycom.academy
Cindy  Prior

Cindy Prior

Responsable de formation
c.prior@sawi.com
Sabrina Wehrli

Sabrina Wehrli

Leitung Bildungswesen
s.wehrli@sawi.com
Kamire Biedermann

Kamire Biedermann

Responsable de formation Junior
k.biedermann@sawi.com