Sandra Koehli

Sandra Koehli

Directrice Finances, RH et Administration
s.koehli@sawi.com
Michel Repond

Michel Repond

Directeur Académique Bachelors & MBA - Directeur de cours MarCom+
m.repond@sawi.com
Dr. Iris  Guery

Dr. Iris Guery

Responsable pédagogique marché alémanique
i.guery@sawi.com
Gwénaëlle Chasles

Gwénaëlle Chasles

Responsable de Formations Senior Formations Continues et Ateliers
g.chasles@sawi.com
Cynthia Delessert

Cynthia Delessert

Responsable de Formations Formations Continues et Ateliers
c.delessert@sawi.com
Samantha  Jones

Samantha Jones

Responsable de Formations Formations Continues et Ateliers
s.jones@sawi.com
Merfidé Imeri

Merfidé Imeri

Responsable de formations Formations académiques
m.imeri@sawi.com
Dylan Joly

Dylan Joly

Coordinateur des formations académiques Bachelor et MBA
d.joly@sawi.com
Esther Lüthi

Esther Lüthi

Comptable (ZH)
e.luethi@sawi.com
Claudia Roque

Claudia Roque

Comptable
c.roque@sawi.com
Selmida Feta

Selmida Feta

Comptable junior
s.feta@sawi.com
Sophie Lambert

Sophie Lambert

Responsable carrière, entreprises, alumni
s.lambert@sawi.com
Vanessa Suriano

Vanessa Suriano

Chargée des Relations Entreprises
v.suriano@sawi.com
Miglena  Malaj

Miglena Malaj

Chargée du Développement Commercial
m.malaj@sawi.com
Lucille Armelle Ikula

Lucille Armelle Ikula

Chargée du développement commercial
l.ikula@sawi.com
Christophe Robert-Nicoud

Christophe Robert-Nicoud

Chargé de Communication
c.robertnicoud@sawi.com
Natacha Gentilini

Natacha Gentilini

Stagiaire en Communication
n.gentilini@sawi.com
Sylvie-Anne Augier

Sylvie-Anne Augier

Collaboratrice secrétariat
s-a.augier@sawi.com