Olivier Beyeler

Olivier Beyeler

Directeur Pédagogique | Directeur Polycom
o.beyeler@sawi.com
Sandra Koehli

Sandra Koehli

Directrice Finances, RH et Administration
s.koehli@sawi.com
Gregory Oswald

Gregory Oswald

Directeur Communication et Admissions
g.oswald@sawi.com
Sibylle Valeggia

Sibylle Valeggia

Responsable Suisse alémanique
s.valeggia@sawi.com
Anaïs Bruni

Anaïs Bruni

Responsable RH | Assistante Administrative
a.bruni@sawi.com
Kamire Biedermann

Kamire Biedermann

Responsable de formation Junior
k.biedermann@sawi.com
Guénaëlle Chasles

Guénaëlle Chasles

Responsable de formation
g.chasles@sawi.com
Cynthia  Marconnet

Cynthia Marconnet

Responsable des événements pédagogiques
c.marconnet@sawi.com
Sandy Martinho

Sandy Martinho

Responsable de formation
s.martinho@sawi.com
Cindy  Prior

Cindy Prior

Responsable de formation
c.prior@sawi.com
Henri Ruch

Henri Ruch

Responsable technique
hruch@polycom.academy
Delphine Somveille

Delphine Somveille

Manager de la formation Polycom
dsomveille@polycom.academy