Sandra Koehli

Sandra Koehli

Directrice Finances, RH et Administration
s.koehli@sawi.com
Yves Goumaz

Yves Goumaz

Coordinateur de la Formation Continue (Membre de la direction) - Directeur de cours SEC, SEM & SEV
y.goumaz@sawi.com
Lucille Armelle Ikula

Lucille Armelle Ikula

Responsable Département Communication & Admissions (Membre de la direction)
l.ikula@sawi.com
Dr. Iris  Guery

Dr. Iris Guery

Responsable pédagogique marché alémanique
i.guery@sawi.com
Sylvie-Anne Augier

Sylvie-Anne Augier

Collaboratrice secrétariat
s-a.augier@sawi.com
Katja Caroline Gacinovic Valtingojer

Katja Caroline Gacinovic Valtingojer

Responsable de formations suisse allemande
Gwénaëlle Chasles

Gwénaëlle Chasles

Responsable de Formations Senior Formations Continues et Ateliers
g.chasles@sawi.com
Cynthia Delessert

Cynthia Delessert

Responsable de Formations Formations Continues et Ateliers
c.delessert@sawi.com
Samantha  Jones

Samantha Jones

Responsable de Formations Formations Continues et Ateliers
s.jones@sawi.com
Nader Akrimi

Nader Akrimi

Responsable de formations Formations académiques
n.akrimi@sawi.com
Claudia Roque

Claudia Roque

Comptable
c.roque@sawi.com
Esther Lüthi

Esther Lüthi

Comptable (ZH)
e.luethi@sawi.com
Michel Kufrin

Michel Kufrin

Comptable
m.kufrin@sawi.com
Selmida Feta

Selmida Feta

Comptable junior
s.feta@sawi.com
Noah Jaquet

Noah Jaquet

Aide administratif
n.jaquet@sawi.com
William Wells

William Wells

Apprentie employé de commerce
w.wells@sawi.com
Haoua Mahmoudi

Haoua Mahmoudi

Responsable Carrière, Entreprises & Alumni
h.mahmoudi@sawi.com
Miglena  Malaj

Miglena Malaj

Chargée du Développement Commercial
m.malaj@sawi.com
Alizée Walter

Alizée Walter

Chargée des Admissions - Business Developer
a.walter@sawi.com
Christophe Robert-Nicoud

Christophe Robert-Nicoud

Chargé de Communication
c.robertnicoud@sawi.com
Nicole Greuter

Nicole Greuter

Communication & Admissions (ZH)
n.greuter@sawi.com
Natacha Gentilini

Natacha Gentilini

Employé de Commerce Communication Junior
n.gentilini@sawi.com
Dorentina Kolloni

Dorentina Kolloni

Stagiaire en communication & admissions
d.kolloni@sawi.com
Mario Bessa

Mario Bessa

Intendant
m.bessa@sawi.com