Olivier Beyeler

Olivier Beyeler

Directeur Pédagogique | Directeur Polycom
o.beyeler@sawi.com
Sandra Koehli

Sandra Koehli

Directrice Finances, RH et Administration
s.koehli@sawi.com
Gregory Oswald

Gregory Oswald

Directeur Communication et Admissions
g.oswald@sawi.com
Sibylle Valeggia

Sibylle Valeggia

Responsable Suisse alémanique
s.valeggia@sawi.com
Kamire Biedermann

Kamire Biedermann

Communication et Admissions
k.biedermann@sawi.com
Anaïs Bruni

Anaïs Bruni

Responsable RH | Assistante Administrative
a.bruni@sawi.com
Gwénaëlle Chasles

Gwénaëlle Chasles

Responsable de Formation
g.chasles@sawi.com
Katja Gacinovic- Valtingojer

Katja Gacinovic- Valtingojer

Accueil et Facility Management (ZH)
k.gacinovic@sawi.com
Léa Hartmann

Léa Hartmann

Stagiaire Communication et Admissions - Alumni Polycom
l.hartmann@sawi.com
Audrey Jaunin

Audrey Jaunin

Responsable de Formation
a.jaunin@sawi.com
Esther Lüthi

Esther Lüthi

Comptable (ZH)
e.luethi@sawi.com
Cynthia  Marconnet

Cynthia Marconnet

Responsable des Événements Pédagogiques
c.marconnet@sawi.com
Sandy Martinho

Sandy Martinho

Responsable de Formation
s.martinho@sawi.com
Stéphane Meier

Stéphane Meier

Manager de Formation Polycom
s.meier@sawi.com
Cindy  Prior

Cindy Prior

Responsable de Formation
c.prior@sawi.com
Vanessa Suriano

Vanessa Suriano

Chargée des Relations Entreprises
v.suriano@sawi.com
Sabrina Wehrli

Sabrina Wehrli

Responsable de Formation (ZH)
s.wehrli@sawi.com