Dr. Iris  Guery

Dr. Iris Guery

Chief Executive Officer
i.guery@sawi.com
Selmida Feta

Selmida Feta

Assistante de Direction
s.feta@sawi.com
Miglena  Malaj

Miglena Malaj

Directrice Vente et Business Development
m.malaj@sawi.com
Jacqueline Moser

Jacqueline Moser

Spécialiste Ventes
j.moser@sawi.com
Semrana Grisevic

Semrana Grisevic

Sales Specialist
s.grisevic@sawi.com
Lucille Armelle Ikula

Lucille Armelle Ikula

Directrice Académique et Carrière
l.ikula@sawi.com
Inès Gotti

Inès Gotti

Directrice du Management de cours
i.gotti@sawi.com
Noah Jaquet

Noah Jaquet

Spécialiste en Supports Pédagogiques
n.jaquet@sawi.com
Doris Graf

Doris Graf

Coordinatrice de Formations
d.graf@sawi.com
Sylvia Sanders

Sylvia Sanders

Collaboratrice Planning
Gwénaëlle Chasles

Gwénaëlle Chasles

Coordinatrice de Formations
g.chasles@sawi.com
Sandra Koehli

Sandra Koehli

Directrice des Finances & Controlling
s.koehli@sawi.com
Michel Kufrin

Michel Kufrin

Comptable et Contrôleur de gestion
m.kufrin@sawi.com
Claudia Roque

Claudia Roque

Spécialiste Finances
c.roque@sawi.com
Alizée Walter

Alizée Walter

Directrice Marketing
a.walter@sawi.com
Zoë Walker

Zoë Walker

Stagiaire en Communication & Admissions
stagiaire.comm.admissions@sawi.com
Sylvie-Anne Augier

Sylvie-Anne Augier

Collaboratrice Secrétariat
s-a.augier@sawi.com
Carlos De Jesus

Carlos De Jesus

Agent d'exploitation et de maintenance
c.dejesus@sawi.com
William Wells

William Wells

Apprenti Employé de Commerce
w.wells@sawi.com
Sina Özbay

Sina Özbay

Apprenti Employé de Commerce
s.ozbay@sawi.com