Dr. Iris  Guery

Dr. Iris Guery

Chief Executive Officer
i.guery@sawi.com
Sandra Koehli

Sandra Koehli

Directrice Finances, RH et Administration (Membre de la direction)
s.koehli@sawi.com
Lucille Armelle Ikula

Lucille Armelle Ikula

Responsable Département Communication & Admissions (Membre de la direction)
l.ikula@sawi.com
Gwénaëlle Chasles

Gwénaëlle Chasles

Coordinatrice de Formations Senior Formations Continues
g.chasles@sawi.com
Cynthia Delessert

Cynthia Delessert

Coordinatrice de Formations Formations Continues et Ateliers Responsable des apprentis
c.delessert@sawi.com
Inès Gotti

Inès Gotti

Coordinatrice de Formations Formations Académiques
i.gotti@sawi.com
Noah Jaquet

Noah Jaquet

Coordinateur de Formations Formations Continues et Académiques
n.jaquet@sawi.com
Doris Graf

Doris Graf

Coordinatrice de Formations
d.graf@sawi.com
Jacqueline Moser

Jacqueline Moser

Coordinatrice de Formations
j.moser@sawi.com
Claudia Roque

Claudia Roque

Comptable
c.roque@sawi.com
Michel Kufrin

Michel Kufrin

Comptable
m.kufrin@sawi.com
Selmida Feta

Selmida Feta

Comptable
s.feta@sawi.com
William Wells

William Wells

Apprenti Employé de Commerce
w.wells@sawi.com
Haoua Mahmoudi

Haoua Mahmoudi

Responsable Carrière, Entreprises & Alumni
h.mahmoudi@sawi.com
Miglena  Malaj

Miglena Malaj

Responsable des Admissions
m.malaj@sawi.com
Alizée Walter

Alizée Walter

Chargée des Admissions - Coordinatrice Marketing
a.walter@sawi.com
Christophe Robert-Nicoud

Christophe Robert-Nicoud

Chargé de Communication
c.robertnicoud@sawi.com
Dr. Nicole Greuter

Dr. Nicole Greuter

Communication & Admissions Directrice de la formation Bachelor ABS
n.greuter@sawi.com
Gaëlle Tripet

Gaëlle Tripet

Stagiaire en Communication & Admissions
stagiaire.comm.admissions@sawi.com
Sylvie-Anne Augier

Sylvie-Anne Augier

Collaboratrice Secrétariat
s-a.augier@sawi.com
Carlos De Jesus

Carlos De Jesus

Agent d'exploitation et de maintenance
c.dejesus@sawi.com